НОВИНИ ГРАД » Новини » За покушение на убийство одессит осужден на 15 лет заключения

За покушение на убийство одессит осужден на 15 лет заключения

Читати grad.ua у  

В ходе досудебного следствия было установлено, что осенью прошлого года житель Одессы, вооружившись огнестрельным и холодным оружием, на почве личной мести решил убить одного из местных активистов.

Злоумышленник считал его виновным в гибели людей во время майской трагедии в Одессе. Вместе с тем, преступный замысел мужчине осуществить не удалось, так как ему помешал случайно оказавшийся рядом сотрудник милиции, которого злоумышленник тоже пытался убить.

В ходе заседания суда прокуратура, представлявшая сторону обвинения, просила у суда приговорить подсудимого к максимально возможной мере наказания.


Схожі новини

Коментарі

  1. Гость
    30 червня 2015 05:44
    Цитата: Srg
    За убийство одного человека и то не всегда 15 лет дают!
    А за покушение ...


    Он хотел убить и сделал и все для этого возможное. То, что это у него не получилось - счастливая случайность. Поэтому ответственность такая же же, как и за совершенное убийство!
  2. Гость
    29 червня 2015 10:19
    За убийство одного человека и то не всегда 15 лет дают!
    А за покушение ...
    Судьи с законодательством знакомы ли ?!?
    Такого беспредела и при Януковиче не было.
    Например до сих пор судят несколько парней за то что они садились на поезд Одесса-Москва ( якобы они ПОТОМ ХОТЕЛИ стать террористами)!!! А если у меня появиться МЫСЛЬ взорвать солнечную систему видимо меня сразу расстреляют ...

СМИ Украины: