НОВИНИ ГРАД » Новини » Подробности массового убийства в Одессе
Убийство на Ришельевской 12
Читати grad.ua у  

Мужчину и трех женщин неизвестные расстреляли накануне в квартире жилого  дома № 12 по улице Ришельевской.
Открыто уголовное производство по статье "умышленное убийство".

На второй день после трагедии этот дом прохожие пытаются обойти стороной. В самой парадной все напоминает о произошедшем накануне массовом кровавом  убийстве. Четыре трупа – пожилая семейная пара и две женщины, которые снимали комнату в этой квартире на третьем этаже дома по Ришельевской, 12. У погибших зафиксированы огнестрельные ранения в голову. Одна из квартиранток пыталась бежать - ее расстрелянное тело нашли этажом ниже.

Наша съемочная группа попыталась пообщаться с соседями, но на звонки никто дверь не открыл, во дворе местные обитатели при виде камеры в один голос твердят: «Ничего не видели, ничего не слышали».

Нет, у меня тут муж работает. В полдень муж не слушал шум? – Нет. - не видели, как милиция работала, сотрудники? – Видела. Я обед ему приносила, я видела, что милиция была и все. Конечно, страшно. Я живу в переулке Чайковского – там такой же дворик – и я боюсь теперь тоже.

Поднимаемся с оператором по этажам подъезда, заглянули и туда, где открывается черный ход. До сих пор видим следы крови на лестничной клетке.

Это черный ход злополучного дома №12 на Ришельевской, где произошло зверское убийство четырех человек. Местные жители говорят, здесь расправились жестоко над супружеской парой и двумя квартирантками. И хозяин квартиры якобы совершал денежный оборот с золотом, занимался куплей-продажей. Но на самом деле следствие пока хранит тайну.

Сотрудники милиции вновь на месте преступления. Комментировать ситуацию отказываются.

- Известны ли какие-то подробности о вчерашнем преступлении?
– Нет. Все - в центр общественных связей.

На данный момент ведется следствие, сотрудники правоохранительных органов устанавливают обстоятельства происшествия и людей, причастных к содеянному преступлению. Следует отметить, что жестокое массовое убийство произошло средь бела дня, в центре города, буквально в квартале от здания Приморского райотдела милиции.


Схожі новини

Коментарі