НОВИНИ ГРАД » Новини » За сутки в ДТП погибли 2 человека

За сутки в ДТП погибли 2 человека

Читати grad.ua у  
Сообщает пресс-служба управления ГАИ в Одесской области.


 

29-летняя женщина погибла в результате аварии, которая произошла 19 августа на трассе «Одесса – Рени». Как сообщает пресс-служба облГАИ, пешехода около 03:40 на 145-м километре автодороги сбил микроавтобус "Ford Transit". В момент ДТП женщина шла в попутном с автомобилем направлении по правой стороне проезжей части. Водитель отвез пострадавшую в Татарбунарскую райбольницу и скрылся. Его задержали через два часа после происшествия. А женщина от полученных травм скончалась в больнице.

 

Еще одного пешехода той же ночью в Нати насмерть сбил автомобиль "Рено". 53-летний мужчина неожиданно выбежал на проезжую часть, когда водитель ехал в сторону Объездной дороги.

 

Еще один пешеход пострадал в центре Одессы, где накануне утром произошло тройное столкновение. Водитель, управляя автомобилем«Шевроле», при выполнении поворота с ул.  Екатерининской на ул. Бунина, не предоставил преимущество в движении автомобилю «Мицубиси», который двигался на встречу. В  результате автомобили столкнулись. От удара "Шевроле" отбросило на мужчину, который шел по пещеходному переходу, а затем занесло на стоявший перед перекрестком автомобиль «Ниссан». Вследствие ДТП 62-летний пешеход получил множественные травмы. Его доставили в больницу.

 

Всего за минувшие сутки на дорогах Одесской области зафиксировано 15 аварий, в результате которых пострадали 17 человек, а двое погибли.

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: