НОВИНИ ГРАД » Новини » За сутки на дорогах области 1 человек погиб и 10 - пострадали

За сутки на дорогах области 1 человек погиб и 10 - пострадали

Читати grad.ua у  
Всего в региона зарегистрировано 8 дорожно-транспортных происшествий, сообщает пресс-служба управления ГАИ в Одесской области.


 

Накануне в больнице г.Измаил скончалась женщина, которую днем ранее сбил неустановленный автомобиль. По данным ГАИ, вечером 6 ноября 51-летнюю женщину, на нерегулируемом пешеходном переходе сбил легковой автомобиль, который с места происшествия скрылся. Пострадавшую доставили в больницу. На следующий день она скончалась. В день аварии был установлен виновник ДТП. 25-летний житель Измаила сознался, что управляя автомобилем "Ауди А4" сбил пешехода и скрылся с места ДТП.

 

Утром 7 ноября в Ильичевске в межквартальном проезде водитель, управляя автомобилем «ТОЙОТА КАРИНА» не уступил дорогу велосипеду под управлением 8-летнего мальчика, который двигался по тротуару и допустил столкновение. Ребенок получил травмы, его доставили в больницу.

 

Утром 7 ноября в центер Одессы на улице Торговой неустановленный велосипедист сбил 83-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть по пешеходному переходу. Пенсионерка получила травмы. Велосипедист скрылся. Обстоятельства происшествия устанавливаются. Ведется розыск велосипедиста.

 

В Овидиопольском районе на 8-м километре автодороги «Одесса – Ильичевск» женщина-водитель автомобиля «NISSAN TIIDA», выезжая со второстепенной дороги, не предоставила преимущество в движении автомобилю «LEXUS GS 300», который двигался по главной дороге, и допустила с ним столкновение. От удара «LEXUS» занесло на автомобили «SUBARU FORESTER» и «DAEWOO LANOS». Вследствие ДТП 65-летний водитель и пассажир «DAEWOO» и пассажир «SUBARU» получили травмы. Пострадавших госпитализировали.

 

Вечером 7 ноября в Одессе на перекрестке улицы Балковской и Ольгиевского спуска водитель, управляя автомобилем «HONDA», при выполнении поворота налево совершила наезд на двух женщин (1961 г.р. и 1984 г.р.), которые пересекали проезжую часть в установленном месте. Пешеходы получили травмы и были дооставлены в лечебное учреждение.

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: