НОВИНИ ГРАД » Новини » В центре Затоки погибла женщина-пешеход

В центре Затоки погибла женщина-пешеход

Читати grad.ua у  
Днем 13 августа по центру пгт.Затока водитель, управляя автомобилем «ГАЗ 53» совершил наезд на 42-летнюю женщину, которая неожиданно выбежала на проезжую часть перед близко едущим автомобилем.


От полученных травм пешеход скончалась на месте происшествия. Об этом сообщает пресс-служба ГАИ в Одесской области.

В Одессе 13 августа на Николаевской дороге двигался автомобиль «Ниссан Премьера» под управлением 49-летней женщины, которая при выполнении поворота налево на ул. Лиманную не предоставила преимущество в движении мопеду «Сузуки», ехавшему навстречу, в результате транспортные средства столкнулись. От удара мопед отбросило на грузовой фургон "Мицубиси кантер", который остановился на красный сигнал светофора. Вследствие происшествия 28-летний мопедист получил тяжелые травмы. Его госпитализировали.

В пгт.Саврань женщина, управляя мопедом, при выезде на главную дорогу не предоставила преимущество в движении автомобилю «VOLKSWAGEN Caddy Kombi», вследствие чего транспортные средства столкнулись. Пострадал годовалый малыш - пассажир мопеда. У него сотрясение головного мозга и рваная рана головы. Ребенка доставили в больницу.

Вечером в Одессе на поселке Таирова автомобиль "Шевроле Авео" совершил наезд на женщину, которая катила велосипед-коляску с ребенком по нерегулируемому пешеходному переходу. Вследствие ДТП женщина получила травмы головы, перелом костей таза. Пострадавшая госпитализирована.

Всего, по данным управления ГАИ в Одесской области, за минувшие сутки в регионе зарегистрировано 8 ДТП с пострадавшими, в которых 1 человек погиб и 7 - получили травмы.

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: