НОВИНИ ГРАД » Новини » За сутки в дорожных авариях пострадали десять человек

За сутки в дорожных авариях пострадали десять человек

Читати grad.ua у  
Об этом сообщает пресс-служба управления ГАИ в Одесской области.
Всего за 4 августа в регионе зарегистрировано 9 ДТП с пострадавшими.


В Одессе в один день на Николаевской дороге в двух авариях пострадали два пешехода. Под колеса автомобиля «Митсубиси Паджеро» попал мужчина, который перебегал дорогу в неустановленном месте. В результате ДТП 38-летний пешеход получил травмы. Его госпитализировали. В другом происшествии водитель, управляя автомобилем «Рено Логан», совершил наезд на женщину, которая пересекала проезжую часть в неустановленном месте. Пешеход получила травмы, ее доставили в лечебное учреждение.

В Измаильском районе на сельской дороге столкнулись автомобиль "ДЭУ-Нексия» и мопед "Ямаха". Транспортные средства двигались в попутном направлении. Водитель легковушки на большой скорости не справился с управлением и допустил наезд на двигавшийся впереди мопед. Мопедист получил тяжелые травмы. Его в состоянии комы доставили в больницу.

В Одессе на Молдаванке при столкновении двух транспортных средств пострадали два человека. В Высоком переулке водитель, управляя автомобилем «Skoda Fabia», на нерегулируемом перекрестке с улицей Цветаева не предоставил преимущество в движении автомобилю «ВАЗ 21099», в результате автомобили столкнулись. В результате происшествия пострадали двое пассажиров автомобиля «ВАЗ»: 40-летний мужчина и 29-летняя женщина. Пострадавшие госпитализированы.

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: