Новости Одессы 25.10.2019

Новости 25.10.2019
Читать grad.ua в  

Главные новости Одессы

В пятницу состоялась сессия Одесского областного совета.

Очевидцы выложили в сеть видео, где колеса маршрутки провалились в образовавшуюся на проезжей части яму.

Сердечно-сосудистые заболевания – одна из самых распространенных причин смертности в Украине. Инфаркт миокарда ежегодно уносит жизни тысяч людей ¬ констатируют специалисты. Внедрению новых подходов в лечении этого сложного заболевания была посвящена научно-практическая конференция, которая состоялась в Одессе.

Приближение отопительного сезона традиционно сопровождается обсуждением тарифов на теплоэнергию. Что ждет украинцев этой зимой – далее мнение столичного эксперта.

На одесском Фонтане горожане протестовали против стройки возле их домов.

В этот же день протестовали и на Гагаринском плато. Там распылили газ, возникло противостояние. Пострадавшие написали заявления в полицию.

28-го октября греки будут отмечать праздник «Охи».

На ярмарках вакансий, которые организует городской центр занятости, молодежь ищет работу, в основном, менеджеров высшего звена, юристов, финансистов.

В Украине подтвержден случай дифтерии. В Киеве заболел 9-летний мальчик. Ребёнок не был привит от болезни из-за отказа родителей.

Происшествия

Возле путей на железнодорожной станции «Одесса-Восточная» обнаружено обугленное тело человека.

Беда в Одесской области не только с дорогами, но и с водителями. Некоторые решают проблемы с помощью бейсбольной биты. Видео инцидента на улице Новосельского выложили в соцсети очевидцы.

В Харькове водители действуют себя гораздо более жестко. Один человек убит, второй доставлен в больницу с ранениями. Таковы результаты перестрелки возле одного из супермаркетов города.

Житель Раздельной забил до смерти своего знакомого и его пожилую мать, а на следующий день – и главу семьи. Подозреваемый задержан.

Диктор новин: Виктор Раду

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: