Новости Одессы 04.10.2018

Новости 04.10.2018
Читать grad.ua в  
Главные новости Одессы:

В Одессе стартовал третий Международный инвестиционный бизнес-форум 5Т. С приветственным словом к участникам мероприятия обратился городской голова Одессы.

Депутат от Киевского района Дмитрий Танцюра совместно с одесситами продолжают принимать работы, выполненные в ходе реализации совместного плана по улучшению состояния жилого фонда района.

На Ланжероне звучали выстрелы. Активисты протестовали против возведения новостроя на побережье возле дельфинария.

В Одесском политехническом университете состоялась ежегодная, уже 23-я конференция под названием «Проблемы и перспективы инновационного развития экономики в контексте интеграции Украины в Европейское научно-инновационное пространство»

Полиция и родственники рaзыскивaют 11-летнего Денисa Моисеенко.

Несколько дней назад Одесскую область всколыхнул вопиющий случай в городе Южный. Ранее судимый и психически нездоровый мужчина избил и изнасиловал 8-ми летнего мальчика. Мать ребенка не заметила отсутствия сына. В данный момент мальчик находится в медучреждении под присмотром врачей.

Как реагируют одесситы на ситуации неадекватного поведения взрослых в отношении детей, насколько глубоко укоренилось в обществе равнодушие, наша съемочная группа выясняла на улицах города.

Происшествия:

Две аварии на трассе Одесса – Киев. 8 пострадавших. Около 6 часов утра вблизи с. Мазурово столкнулись микроавтобус Mercedes белорусской регистрации и грузовой подъемный кран Mitsubishi.

В Одессе задержали двух мужчин с оружием и наркотиками.

В Киевском районе задержали квартирного вора.

Диктор новин: Наталья Стафеева

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: