Новости 06.03.2015

Читать grad.ua в  

Главные новости дня:

- Состоялась очередная сессия областного совета. Самые живые обсуждения разгорелись вокруг программы социально-экономического развития Одесской области в 2015 году.

- Областные чиновники еще раз напомнили о повышении тарифов. Рассказали, что зависит от Киева и что можно сделать на местном уровне.

- Как относятся одесситы к повышению тарифов на коммунальные услуги и смогут ли их платить?

- Еще одна опасность увеличения тарифов – неплатежи. Одесситы говорят, что при таких ценах на продукты, лекарства и услуги - вытянуть всё на зарплату при постоянной девальвации гривны невозможно.

- В преддверии женственного и светлого праздника 8-го марта, в Одесском литературном музее презентовали уникальную выставку работ мастерицы Аллы Мироненко.

- В этом году Одесскому национальному университету имени Мечникова исполняется ровно 150 лет. В честь юбилейной даты украинские специалисты провели в Одесском доме ученых торжественное закрытие научной конференции, посвященной вопросам развития исторической психологии.  

- Уютная кофейня на Черемушках   в марте стала местом обитания множества котов. Котовасию в Одессе устроили Олег Доринский и Оксана Корниенко.

- Пострадавшие от взрыва на Коблевской, 40 получат такую же помощь от мэрии, как и жители Коблевской, 42.

- На Куликовом поле состоялся очередной объединенный инструктаж строевых подразделений милиций.

- В Одессе сотрудники милиции задержали торговцев оружием.

- В этом году Одесская городская станция скорой медицинской помощи отметит свое 112-летие.

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: