НОВИНИ ГРАД » Новини » Жильцы, которых выселяют из общежития «Академии связи», попытались встретится с ректором ВУЗа

Жильцы, которых выселяют из общежития «Академии связи», попытались встретится с ректором ВУЗа

Жильцы, которых выселяют из общежития «Академии связи», попытались встретится с ректором ВУЗа
Читати grad.ua у  

ТРК «ГРАД» продолжает следить за развитием ситуации с выселением студентов и преподавателей «Академии связи» из общежития. Жильцы общежития №4 Государственного университета интеллектуальных технологий и связи в Одессе попытались встретится с ректором ВУЗа чтобы обсудить вопрос их переселения в другие общежития.

Возле Государственного университета интеллектуальных технологий и связи в Одессе, во вторник, собралось около 30 человек. Сотрудники и студенты, проживающие в общежитии № 4, пришли обсудить с руководством университета вопрос их переселения в другие общежития с сентября месяца.

Чтобы получить ответы на все интересующие вопросы, заведующая четвертым общежитием совместно с сотрудниками составили коллективный запрос на получение публичной информации от ректора университета.

Но вручить запрос и провести конструктивную беседу – не получилось. Обе стороны остались на своих позициях. Представители так называемой полиции диалога, которых так же пригласили на место событий уточнили, что общественный порядок нарушен не был. И взяли ситуацию под контроль в рамках своей компетенции. 


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: