НОВИНИ ГРАД » Новини » За сутки в дорожных авариях погибли два человека и шестеро - пострадали

За сутки в дорожных авариях погибли два человека и шестеро - пострадали

Читати grad.ua у  
Об этом сообщает пресс-служба ГАИ Одесской области.


Рано утром в Балтском районе 28-летний водитель автомобиля «ВАЗ 21011»не выбрал безопасную скорость движения и допустил выезд автомобиля за пределы проезжей части, вследствие чего автомобиль перевернулся. От полученных увечий водитель легковушки погиб на месте происшествия.

В Одессе днем 31 июля на улице Картамышевской 29-летний водитель автомобиля «Мерседес Бенц» не выполнил требование знака "Уступи дорогу", в результате чего произошло столкновение с автомобилем «ВАЗ 2104». От удара "ВАЗ" отбросило на двигавшийся навстречу автомобиль «Фольксваген Поло», а «Мерседес» врезался в угол дома № 55а по ул. Косвенной. Травмы различной степени тяжести получил водитель "Жигулей".

В то же время в Одессе на Молдаванке в ДТП погиб водитель мотороллера. На улице Колонтаевской угол Разумовской столкнулись легковой автомобиль «Тойота Селика» и моторолер «Пионер». От удара мотороллер отбросило на припаркованный у правого тротуара автомобиль "Ниссан". от полученных травм водитель 56-летний водитель мотороллера погиб на месте.

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: