НОВИНИ ГРАД » Новини » Печальная статистика дорожных аварий

Печальная статистика дорожных аварий

Читати grad.ua у  
За минувшие сутки в Одесской области зарегистрировано 6 ДТП, в которых 1 человек погиб и 7 - получили травмы, сообщает пресс-служба ГАИ.


На 48-м километре автодороги «КПП Кучурганы-Беляевка – Овидиополь» автомобиль “Тойота Королла”, под управлением водителя на прямом участке дороги не выбрал безопасную скорость движения и совершил наезд на женщину, которая шла по правой обочине навстречу движению транспорта. Вследствие ДТП пешеход от полученных травм скончалась в больнице. Личность женщины устанавливается.

В Одессе на улице Платановой легковой автомобиль “Лексус” на перекрестке с ул.Радостной при выполнении левого поворота не выдержал дистанцию и совершил столкновение с припаркованным легковым автомобилем “Мерседес”. От удара второй автомобиль отбросило вперед, где он наехал на мужчину, переходившего дорогу на зеленый сигнал светофора. Вследствие ДТП пешеход, 1969г.р. получил перелом левой голени и ушибы. Его доставили в больницу.

На 28-м км автодороги “Одесса - Рени” водитель автомобиля “Мерседес” не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и допустил столкновение с автомобилем “Скания” с прицепом, который двигался впереди в попутном направлении. Вследствие ДТП 3 пассажира автомобиля “Мерседес” получили травмы разной степени тяжести. Пострадавшие госпитализированы.

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: