НОВИНИ ГРАД » Новини » Криминальная хроника 7 июня 2013 г.

Криминальная хроника 7 июня 2013 г.

Читати grad.ua у  
За минувшие сутки в Одесской области зарегистрировано 209 заявлений и сообщение о правонарушениях, сообщает пресс-служба облУВД.


 

В Одессе в больницу поступила 37-летняя женщина с ножевыми ранениями. Установлено, что пострадавшая употребляла алкогольные напитки со своим мужем, 1969 г.р. В ходе внезапно возникшей ссоры он нанес ей ранения кухонным ножом. Подозреваемый задержан. Орудие нападения изъято.Ведется следствие.

 

В Коминтерновском районе сотрудники милиии задержали жителя села Петровка, 1984 г.р., который находясь в состоянии алкогольного опьянения в продуктовом магазине произвел несколько выстрелов из пневматического пистолета в сторону покупателей. По факту хулиганства открыто криминальное производство. Пистолет у дебошира изъят.

 

В Киевском районе Одессы стражи правопорядка задержали двух иностранных граждан, которые в маршрутном автобусе украли из сумочки пассажирки кошелек с деньгами. Задержанные сознались в совершении кражи. У них изъят похищенный кошелек.

 

На поселке Котовского на улице на 38-летнюю одесситку напал неизвестный: он избил женщину и открыто завладел ее деньгами. Пострадавшую доставили в больницу. А злоумышленника задержали сотрудники милиции. 33-летний задержанный сознался в совершении грабежа. У него изъяты деньги пострадавшей.

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: