НОВИНИ ГРАД » Новини » Криминальная хроника 16 июля 2013 г.

Криминальная хроника 16 июля 2013 г.

Читати grad.ua у  
за минувшие сутки в Одесской области зарегистрировано 147 заявлений о правонарушениях и других событиях. сообщает пресс-служба облУВД.


 

В милицию Овидиопольского района поступило сообщение что в райбольницу с проникающими ножевыми ранениями доставлена 50-летняя жительница села Иосифовка. В ходе оперативный действия сотрудниким илиции задержали 34-летнего односельчанина пострдавшей, который сознался в совершении преступления. Он объяснил, что нанес ранил свою соседку кухонным ножом у нее дома в ходе ссоры, возникшей после совместного застолья.

 

Жительницу Овидиопольского района оставили без автомобиля. В Малиновский райотдел милиции обратилась 32-летняя женщина с заявлением о том, что в мае малознакомый человек, злоупотребляя доверием, завладел ее автомобилем BMW 530 и до настоящего времени не вернул.Выяснилось, что забрал автомобиль 37-летний одессит. Он сознался в содеянном.

 

В центре Одессы стражи правопорядка задержали 26-летнего жителя Тернопольской области, который на улице напал на 25-летнюю девушку и силой отобрал у нее кошелек, в котором находились документы и 50 гривен. Задержанный сознался в совершении нападения.

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: