НОВИНИ ГРАД » Новини » Людочка Орлова нуждается в помощи

Людочка Орлова нуждается в помощи

Читати grad.ua у  
Люда Орлова срочно нуждается в помощи неравнодушных одесситов, чтобы осуществить свою главную мечту – начать ходить.


 

 

http://youtu.be/DNnTpKZJ4hM

 

 

Людочке Орловой 11 лет. В пол годика после неудачно сделанной  прививки врачи поставили ей диагноз ДЦП.  С тех пор девочка,  так и не смогла  ходить. Вместе с мамой Люда долго лечилась в различных центрах, ей сделали 6 операций, но все эти годы ребенок так и остается в инвалидном кресле.

 

Людмила Орлова, мама Люды:  Хотелось бы поставить ребенка на ноги, потому что девочка уже взрослая, хочется чтоб дите – детства не было, все таки может..обратились мы в израильскую клинику, они хотят видеть ребенка самого, ну а для того,ч тобі туда поехать на обследование – это будет стоить 10 тысяч долларов.

 

Конечно, одной собрать 10 тысяч долларов на поездку в Израиль, маме Люды не под силу. Она растит девочку одна, и уже много раз брала кредиты на ее лечение.  Кроме консультации за рубежом, девочке также срочно необходимы новые ортезы, которые тоже стоят немалих денег.

 

Несмотря на то, что Люда всю свою жизнь провела в инвалидной коляске, она удивительно жизнерадостный ребенок. Очень любит рисовать и читать сказки, а еще у нее есть главная мечта.

 

Люда Орлова, Я мечтаю ходить ножками и быть здоровой

 

Все неравнодушные одесситы могут помочь Людочке справиться с болезнью, позвонив ее маме  по телефону:  096-490-23-99.

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: