НОВИНИ ГРАД » Новини » Саше Трофимишиной срочно нужна помощь

Саше Трофимишиной срочно нужна помощь

Читати grad.ua у  
Мы регулярно рассказываем о детях, которые болеют и нуждаются в срочной помощи. 10-ти летней Саше Трофимишиной срочно необходимо дорогостоящее лечение.
В августе этого года девочка заболела осторым лимфобластным лейкозом.

 

 

http://youtu.be/ldckK00Xm8I

 

 

С 4 сентября этого года Саша Трофимишина вместе с мамой лежит в отделении онкогематологии детской областной клинической больницы. Девочка уже прошла первый блок химиотерапии, но в результате, лечение осложнилось тяжелой грибковой инфекцией.

Наталья Молодец, детский гематолог: К сожалению заболевание осложнилось легочным аспрегелезом – это грибковое заболевание, такое бывает на фоне проведения химиотерапии и в настоящее время у нас остановка по протокольному лечения, а проводится лечение именно легочного аспрегелеза.

 

Лечить такое заболевание, как у Саши, очень сложно и длительно говорят врачи. Поставить девочку на ноги берутся специалисты из Москвы, но лечение обойдется приблизительно в 65 тысяч долларов.

 

Олеся Непейвода, мама Саши: Мы обратились в московский центр имени Рогачева. Сашу берут на  лечение, но лечение очень дорогостоящее. Предварительная оплата,  у них существует депозитный счет – это 2 млн рублей, в переводе на гривны – это 500 с лишним тысяч. 

 

Конечно, собрать такую сумму маме Сашеньки одной не под силу. А лечение девочке необходимо в кратчайшие сроки.

 

Олеся Непейвода, мама Саши: Я в разводе, сама ребенка воспитываю, алименты не получаю, трудновато,  надо спасать в любом случае.

 

Саша очень нежная и романтичная девочка. Она любит рисовать, и  у нее есть 2 главные мечты.

 

Поехать в Париж и выздороветь

 

Оказать посильную помощь Саше Трофимишиной можно, позвонив ее маме по телефонам:063-734-68-67; 097-431-28-66. Или перечислить средства на ее банковский счёт :

ПриватБанк

Номер счёт: 29244825509100

МФО 305299

ОКПО  14360570, назначение платежа: Непейвода О.В

Для пополнения на карту: 4405885824489220

 

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: