Новости 31.08.2017

Читать grad.ua в  

Главные события четверга:

- Полицейский усмирял разбушевавшегося клиента парикмахерской с помощью пистолета. Инцидент произошел в районе пересечения улиц Космонавтов и Филатова, около 16 часов.

- Два автомобиля столкнулись, после чего их вынесло на трамвайные рельсы. Из-за ДТП на улице Ицхака Рабина движение трамваев было заблокировано.

- Вопрос с Домом Руссова в ближайшее время сдвинется с мертвой точки. Об этом в ходе очередного заседания исполкома 29 июня заявил мэр Одессы Геннадий Труханов.

- Судьба еще одной достопримечательности Одессы, известного «дома-стены» в Воронцовском переулке, также затрагивалась на нынешнем исполкоме. 

- Говорили на исполкоме и о готовности Одессы к проведению 1 сентября и Дня города.

- С самого начала работы и по настоящий день в Клиническом санатории имени Пирогова, известном как курорт Куяльник, оказывают помощь людям с различными проблемами.

- Около часа была перекрыта улица Генуэзская. Местные жители ходили по пешеходному переходу, не пропуская автомобили. Исключение делали только для общественного транспорта.

- Вниманию автолюбителей. Движение по Сабанскому переулку станет односторонним. Изменения вступят в силу с 16-го сентября. 

- Кроме того, на 2 месяца будет ограничено движение на Екатерининской. Участок улицы от переулка Чайковского до Ланжероновской закроют до ноября. Это связано с ремонтом и реставрацией фасада жилого дома на улице Екатерининской, 9.

- В Одессе открылся ветеринарный центр «Фаворит».

- В одесском государственном экологическом университете поздравляли первокурсников. 

- В полиции рассказали, как силовики готовятся к проведению Дня рождения Одессы.

- В первый день осени, 1-го сентября, погода сюрпризов не преподнесет – говорят синоптики.

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: