Новости 25.08.2017

Читать grad.ua в  

Главные события пятницы:

- В масштабной ночной аварии на Пересыпи столкнулись четыре автомобиля. В результате погиб 22-летний пассажир.

- Утром на пересечении улиц Кордонной и Корнюшина произошла автомобильная авария, в результате которой столкнулись три автомобиля. К счастью, без жертв.

- На полтора часа работа железнодорожного вокзала в Одессе была остановлена. В 13:25 на спецлинию «102» поступила информация о минировании вокзала.

- Вступил в силу приговор Приморского районного суда Одессы в отношении гражданина, который «минировал» кафе в центре города в феврале. Телефонному террористу присудили лишение свободы сроком на 3 года.

- В Одессе отметили годовщину основания патрульной полиции. Ровно два года назад региональное подразделение появилось и в Южной столице Украины.

- В Одессе продолжаются гонки открытой регаты «Кубок Черного моря 2017».

- В рамках 21-го фестиваля японской культуры «Одесса Золотая» состоялось открытие турнира японской игры «Го».

- На улице Академика Королёва поздно ночью в многоэтажном жилом доме на 9-м этаже произошло возгорание. Жители дома были эвакуированы. К ликвидации возгорания привлекались 7 единиц спецтехники и 29 человек личного состава.

- А в селе Песчаное Балтского района во дворе частного дома загорелась дворовая пристройка, огонь тушили более трех часов.

- По словам специалистов, во всем мире из года в год увеличиваться количество аллергиков. Украина не исключение, с каждым днем все больше людей узнают, что причиной недомогания оказывается аллергия.

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: