Новости 26.08.2017

Читать grad.ua в  

Главные события субботы:

- В результате вечернего ДТП пострадали дети. Накануне на пересечении улиц Торговая и Нежинская произошло столкновение автомобилей Мазда и Опель.

- Еще одна вечерняя авария закончилась летальным исходом. Внедорожник Митсубиси и микроавтобус Mercedes-Benz столкнулись на улице Грушевского.

- 40-летний мужчина изнасиловал 11-летнюю девочку и скрылся. Инцидент произошел в селе Десантное Килийского района. Подозревается в надругательстве бывший сожитель матери ребенка.

- Соревнования открытой регаты «Кубок Черного моря 2017» вышли на финишную прямую. Уже в воскресенье, 27 августа, станет известен обладатель главного кубка морских состязаний.

- Наши корреспонденты пообщались с отдыхающими, выясняя, сколь долгим у каждого из них будет пляжный сезон.

- У Дюка в субботу прошла встреча на высоком уровне. Здесь собрались самые рослые одесситы. Великаны знакомились, общались и фотографировались, а кто-то даже встретил свою судьбу.

- Фестиваль японской культуры «Одесса Золотая», стартовавший накануне, в субботу продолжился в парке Шевченко.

- Спустя 120 лет после своего выступления в Одесском оперном театре, знаменитая оперная певица Соломия Крушельницкая вновь вернулась в Южную Пальмиру. В литературном музее открылась выставка «На высоте мировой славы», где представлены личные вещи звездной исполнительницы конца 19 начала 20 столетия.

- Вечером в субботу на Театральной площади состоялось открытие пятого этапа Чемпионата Украины по мини-ралли «Кубок Лиманов» - «Ралли Куяльник-2017». Соревновательная часть пройдет в воскресенье в 30 км от Одессы около села Севериновка.

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: