НОВИНИ ГРАД » Новини » Новини культури » Хореографический ансамбль «Сувенир» отмечает день рождения

Хореографический ансамбль «Сувенир» отмечает день рождения

Хореографический  ансамбль «Сувенир» отмечает день рождения
Читати grad.ua у  

«Все начинается с мечты» – под таким названием прошел юбилейный весенний концерт образцового хореографического ансамбля «Сувенир». 

В этом году творческому коллективу исполняется 12 лет, и все это время юные одесситы под руководством наставников «Сувенира» развивают свои таланты и способности. В честь дня рождения ансамбля, более 150 танцоров выступили на сцене театра Музыкальной комедии и показали свои лучшие номера для зрителей.

За 12 лет образцовый хореографический  ансамбль «Сувенир»  завоевал множество наград и воспитал большое количество талантливых танцоров. Сегодня образцовый хореографический ансамбль Сувенир посещают порядка 150 ребят разного возраста. Конечно, коллективу в наше непростое время сложно обойтись и без сторонней поддержки. Среди многочисленных гостей весеннего концерта были и  представители Молодежного совета нашего города. 

Сами воспитанники ансамбля «Сувенир» признаются, что уже не представляют своей жизни без ставшего родным коллектива, и,  конечно,  без танцев.

Впереди у образцового хореографического ансамбля «Сувенир» большие планы – новые постановки, выступления, конкурсы.  А главное это то, что коллектив не стоит на месте, а постоянно развивается и расширяет свои творческие горизонты. 


Схожі новини

Коментарі