НОВИНИ ГРАД » Новини » Саше Журавлеву срочно нужна помощь

Саше Журавлеву срочно нужна помощь

Читати grad.ua у  
Мы уже рассказывали о Саше Журавлеве.  Врачи поставили ему диагноз — Саркома Юинга лонной кости.  Сейчас Саша нуждается в серьезной дорогостоящей операции.


 

 

http://youtu.be/i_IuWA5-ID0

 

 

Саше Журавлеву 13 лет. Уже больше года мальчик и его родители борются со страшным заболеванием — Саркома Юинга. Сейчас Саша срочно нуждается в эндопротезе. Ему предстоит операция, которую нужно сделать уже на следующей неделе. Но денег на протез, который заказали в Германии, не хватает. Стоимость протеза - 44 тысячи гривен, собрать осталось еще 20 тысяч. Только тогда,  в срочном порядке Саше смогут заменить часть ноги и сустава, поврежденных болезнью и дать шанс на выздоровление. Родным мальчика, которые живут в селе и уже продали все, что было у них в доме, на лечение ребенка в одиночку не найти такой суммы. Они надеются только на помощь неравнодушных одесситов.

 

 

Олег Журавлев, папа Саши:

Надеемся только на людей, если честно на государство никакой надежды нет, никто никому ничего не помогает, одни люди

 

Саша жизнерадостный и добродушный мальчик. Он очень любит животных и увлекается географией. Сейчас у него появилось и новое хобби – он учится играть на гитаре.

 

Саша Журавлев: Мені недавно захотілося научитися на гітарі, я давно в же хотів, мені ще в Одесі до нас приходили і мені нравилась гітара, нравилось так просто сидіти і грати, та й там в Киеві подарив один чоловік гітару , приходять волонтеры и учат играть.

 

У Саши есть маленький братик Андрей - его главная мечта - чтобы Саша поскорее выздоровел.

 

Если в ваших силах помочь ребенку, просьба позвонить по телефонам: 096-317-68-67 или 096-364-29-44.

 

 

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: