НОВИНИ ГРАД » Новини » Розшук » Разыскивается несовершеннолетняя Юлия Семересюк

Разыскивается несовершеннолетняя Юлия Семересюк

Разыскивается несовершеннолетняя Юлия Семересюк
Читати grad.ua у  

Овидиопольским отделом полиции ГУНП в Одесской области разыскивается несовершеннолетняя жительница села Барабойи Семересюк Юлия Евгеньевна, 2005 года рождения. 29 сентября она ушла в школу в 7.30 и до настоящего времени не вернулась.

Приметы: на вид 15-16 лет, рост 165 см, среднего телосложения, волосы русые

Особые приметы:родимые пятна на правой ноге.

Была одета: Чёрные джинсы, красная рубашка в чёрную клетку, чёрные туфли. С собой у нее был рюкзак чёрного цвета.

По информации полиции вчера вечером об исчезновении подростка сообщила мать. По словам женщины, утром в 6:20 дочь пошла в школу, однако ни в учебном заведении, ни дома до настоящего времени не появилась.

В ходе поисков неподалеку от школы был найден мобильный телефон девушки, кроме того, во время просмотра записей с камер видеонаблюдения установлено вероятное направление ее движения. По предварительной информации, несовершеннолетний направляется в сторону Одессы и во время движения может менять одежду.

Камеры зафиксировали похожую на нее девочку в зеленом платье и с розовым пакетом в руках. При себе может иметь одежду: красную рубашку в черную клетку, джинсы, тунику, туфли и рюкзак черного цвета и голубые джинсовые шорты.

Сейчас поиски пропавшей продолжаются. Полицейские опрашивают автоперевозчиков, продавцов магазинов, работников автозаправочных станций и рядовых граждан.

Просим всех, кому что-либо известно о пропавшей девочке сообщить в Овидиопольский отдел полиции по телефонам:

  • 0972339925
  • 0973052169
  • или на спецлинию «102»   

Дополнено

Утром 1 октября в полиции сообщили, что несовершщеннолетняя  найдена.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: