Новости Одессы 11.06.2020

Новости 11.06.2020
Читать grad.ua в  

Главные новости Одессы

С июня наказание за умышленное повреждение линий связи стало более строгим, таким образом, есть надежда, что число таких правонарушений сократится.

С 1 июля заработает розничный рынок газа. Это означает, что теоретически пользователи смогут менять поставщиков услуг.

18 новых случаев коронавируса в регионе.

Если для туристов поездки за границу пока проблематичны, то граждане иностранных государств, оказавшиеся во время карантина в Украине, уже могут возвращаться в свои страны. А для этого им необходимо обратиться в миграционную службу для получения документов.

Для того, чтобы узнать, как обстоят дела с трудоустройством в Одессе, наша съемочная группа отправилась в городской центр занятости.

Наконец-то календарное лето за окном сменилось настоящей теплой погодой, и многие горожане уже начали пляжный сезон. Но солнечные ванны могут быть как полезны, так и опасны, поэтому загорать надо с соблюдением определенных правил, рассказать о которых мы попросили косметолога Викторию Яблончук.

Люди рады солнцу, свежему морскому воздуху и пока еще незаполненным пляжами, многие купаются в море. На городских пляжах побывали наши корреспонденты.

Происшествия

В переулке Катаева люди в камуфляжной форме подожгли автомобиль – это зафиксировали видеокамеры. Также, по словам очевидцев, были слышны звуки выстрелов.

На юге Одесской области мужчина покончил жизнь самоубийством. Трагедия произошла в Килийском районе

В центре города упало большое дерево, зацепив при этом мужчину. К счастью, прохожий отделался небольшими царапинами и сильным испугом.

Еще один одессит получил серьезные ожоги во время пожара в Суворовском районе. В тяжелом состоянии пострадавшего госпитализировали.

Более трех десятков спасателей тушили пожар на складах в Малиновском районе. Пострадал мужчина.

17 тысяч гривен заплатит капитан сухогруза за загрязнение Чёрного моря вредными веществами.

Двое предприимчивых одесситов почти в промышленных масштабах продавали контрафактную бытовую химию и алкоголь через интернет.

Диктор новин: Наталья Стафеева

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: