Новости Одессы 26.11.2019

Новости 26.11.2019
Читать grad.ua в  

Главные новости Одессы

Водителям стоит соблюдать осторожность на дорогах – погода в одесском регионе на этой неделе будет неустойчивой.

Влажная холодная погода негативно сказывается и на самочувствии некоторых людей, в частности, имеющих проблемы с суставами. О том, как обстоит ситуация с ревматологическими заболеваниями в Одесской области – рассказали специалисты.

Встречи с представителями крупнейших крюинговых компаний для курсантов национального университета «Одесская морская академия» - всегда долгожданное событие.

Горожан просят соблюдать спокойствие и не пугаться из-за звуков сирен. В среду состоится комплексная проверка территориальной автоматизированной системы централизованного оповещения – сообщили в пресс-службе Одесского горсовета.

Плановые отключения энергоснабжения в Одессе пока не прекратятся. Однако получить разъяснения о причинах отсутствия электричества или об авариях на сетях станет легче – сообщили в Одессаоблэнерго. Журналистов пригласили на подстанцию «Чумка», где сейчас проводятся работы по модернизации.

От домашнего насилия в Украине страдают почти 2 млн. женщин и лишь 10% из них обращаются за помощью.

Происшествия

На трассе «Одесса – Киев» произошла масштабная авария с участием 10-ти автомобилей и автобуса.

За 10 месяцев Одессе зафиксированы 1630 ДТП. Погибли 188 человек и около 2 тысяч травм В Одесской области задержали мужчину, подозреваемого в убийстве родного брата. Причиной совершения преступления стал пульт от телевизора, который не поделили родственники.

На Таирова из окна многоэтажки выпал мужчина, он скончался на месте. Это произошло около 11 утра на проспекте Академика Глушко.

Ночью на закрытой стоянке Одесской таможни на улице Ивана и Юрия Лип неизвестные подожгли автомобиль Шкода Октавия, принадлежащий семье и.о. начальника Одесской таможни.

На перекрестке улицы Ямчитского и переулка Орликова в связи с ремонтом теплотрассы затруднен проезд.

Масштабная авария на Николаевской дороге. Столкнулись скорая помощь, Дэу, и Шкода. Пострадал водитель одной из иномарок.

В Саратском районе иномарка вылетела в кювет: пострадавшего водителя из поврежденного авто извлекали спасатели.

Диктор новин: Наталья Стафеева

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: