Новости Одессы 02.10.2019

Новости 02.10.2019
Читать grad.ua в  

Главные новости Одессы

Художественная гимнастика – не просто вид спорта, это гармоничный тандем искусства и спорта – говорят специалисты. Красота, грация, совершенство движений. Всё это демонстрировали участницы всеукраинского турнира по художественной гимнастике «Осенний бриз», который стартовал во вторник в Одессе на базе ДЮСШ №5.

Актер Том Круз несколько часов был в Одессе. Как сообщают, голливудская знаменитость подыскивает локацию для нового проекта.

Органы полиции не будут применять штрафные санкции в отношении владельцев автомобилей с иностранной регистрацией до 2020 года. Соответствующее решение принято во вторник на заседании Кабмина.

В университете «третьего возраста» территориального центра предоставления социальных услуг Приморского района торжественно состоялось открытие нового учебного года. Солидных студентов и гостей ожидало немало сюрпризов.

Галина Поливанова – это имя на протяжении многих лет является символом музыкального искусства Одессы, и гордостью. В этом году обладательница прекрасного сопрано, удивительной музыкальности и прекрасных актерских данных отметила свою 90-ю годовщину.

Много света, абстракция и любовь к женщине. В Одесском музее западного и восточного искусства открылась выставка под названием «Плоды Земли».

Происшествия

Лобовое столкновение под Черноморском, есть погибшие. Авария произошла в селе Александровка, столкнулись внедорожник «Мерседес» и «Москвич».

А около 17.00 на Старосенной площади трамвай №10 сбил женщину. По пути следования трамвая шла компания. По словам очевидцев, люди были пьяны.

За минувшие сутки 2 человека погибли во время пожаров. В Суворовском районе Одессы в результате поджога сгорел частный дом. Погибла 43-летняя хозяйка, поджигателей разыскивают.

Диктор новин: Ирина Минаева

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: