Новости 07.09.2013

Читать grad.ua в  
Главные новости дня:

- Вечером 6 сентября в Одессе на Черемушках произошел масштабный пожар. Одна из квартир полностью выгорела, а жильцов верхних этажей пришлось эвакуировать с помощью автолестницы.

-В Одесском регионе задержан подозреваемый в угоне трактора, сообщают в областном управлении Министерства внутренних дел. Преступление было совершено в пятницу ночью в Овидиопольском районе.

- Сельскохозяйственная ярмарка в открылась  7 сентября на Куликовом поле.

- В одной из старейших  школ Суворовского района – сорок четвертой - в пятницу  принимали гостей. И повод для этого был значительный и долгожданный – открытие после капитального ремонта школьной столовой.

- Курсанты Морского колледжа технического флота Одесской национальной морской академии состязались в спортивных достижениях.

- 7 сентября состоялся  финальный этап турнира «Юные надежды Одессы», приуроченный  к началу нового учебного года и Дню физической культуры и спорта в Украине.

-Одесское городское управление Главного управления госсанэпидслужбы в Одесской области сообщает, что по состоянию на 6 сентября заболеваемость острыми кишечными инфекциями среди населения Одессы находится на сезонном уровне.


 

 

http://youtu.be/sGmHM9hSOYU

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: