Новости Одессы 21.08.2019

Новости 21.08.2019
Читать grad.ua в  

Главные новости Одессы

Установлена личность седьмой жертвы пожара в гостинице «Токио Стар». Ею оказалась 42-летняя жительница Сумской области.

В среду, на сессии областного совета, все же удалось избрать главу регионального собрания. Им стал близкий соратник Петра Порошенко, представитель обанкротившейся на досрочных выборах политической силы – Сергей Паращенко.

21 августа на сессии был также избран первый заместитель председателя областного совета.

Местным бюджетам задерживают субвенции на социально-экономическое развитие. Какие проблемы в связи с этим могут возникнуть – далее в нашем репортаже.

На улицах Одессы уже в ближайшие дни выйдут муниципальные инспекторы, которые имеют право штрафовать владельцев автомобилей за парковку в неположенных местах.

На улице Бугаевской полным ходом идут работы по реконструкции детского отделения поликлиники, которое расширится до полноценной современной поликлиники для взрослых и детей, оснащенной всем необходимым оборудованием.

К оперному театру вновь проложат красную дорожку. По ней 30-го августа, в день открытия пятого юбилейного фестиваля Бархатный сезон, в одесскую оперу будут шествовать музыканты, артисты, почетные гости, любители классического и современного искусства.

7 одесских школ вошли в топ 200 по результатам внешнего независимого оценивания.

Какие профессии актуальны в современном мире и как найти работу после окончания обучения – далее советы специалиста.

Работа для большинства трудоспособных граждан - это источник существования, реализации своих возможностей. Поэтому люди ищут работу через знакомых, интернет, по объявлениям. А также – на традиционной ярмарке вакансий, которую устраивают сотрудники Одесского городского центра занятости.

Одесса готовится к празднованию дня города.

Происшествия

ДТП на Люстдорфской дороге. Столкнулись автомобиль скорой помощи и грузовик. Люди не пострадали.

В Одесском аэропорту задержали иностранную террористку, которую правоохранительные органы Кыргызстана разыскивали почти два года.

Диктор новин: Ирина Минаева

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: