Новости Одессы 27.07.2019

Новости 27.07.2019
Читать grad.ua в  

Главные новости Одессы

Бывшему начальнику Главного управления Нацполиции в Одесской области Дмитрию Головину избрана мера пресечения.

Кабинет министров ввел специальные пошлины на импорт российского дизтоплива и сжиженного газа. В правительстве заявили, что решение никак не повлияет на розничные цены на АЗС. Так ли это на самом деле – далее мнение эксперта.

Цены на бензин непредсказуемы, как нынешняя погода, говорят водители.

В Одессе открылась благотворительная ярмарка в поддержку бездомных животных с необычным названием «Желток».

Нарушение прав потребителя – довольно распространенная практика в нашей стране. Мы часто сталкиваемся с недобросовестными продавцами, и в итоге – выбрасываем деньги на ветер. Как правильно защитить свои права – далее в нашем репортаже.

В Украине достаточно законов, которые охраняют права граждан, в том числе и в качестве потребителей. Что знают одесситы об этом законе, часто ли применяют на практике, жалуясь на качество товаров или сферу слуг, каков результат их обращений в местные органы по защите прав потребителей? Об этом наши корреспонденты говорили с жителями города.

Фестиваль песчаных скульптур проходит в нашем городе прямо на берегу моря. Специально для этого, на набережную Ланжерона, привезли 35 тонн специального карьерного песка.

Как проходит курортный сезон в Одессе, наша съемочная группа выясняла у отдыхающих.

Как пережить жару без вреда для здоровья – далее советы специалиста.

Происшествия

В результате ДТП в селе Великий Дальник 4 человека находятся в тяжелом состоянии. Полицией предварительно установлено, что водитель одной из машин не справился с управлением и выехал на встречную полосу

И еще одно ДТП – на проспекте Шевченко. Иномaркa влетелa в дерево, в результате трое людей оказались в больнице.

Диктор новин: Виктор Раду

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: