Новости Одессы 26.07.2019

Новости 26.07.2019
Читать grad.ua в  

Главные новости Одессы

В Одессе с самого утра ждали президента. Однако официальных сообщений о приезде Владимира Зеленского – не было. Президент прилетел ближе к вечеру.

Во время пожара в Одесской области погибли мать и сын.

По ходатайству Измаильской местной прокуратуры, взят под стражу без права залога 63-летний житель района, подозреваемый в изнасиловании 9-летнего мальчика.

Правоохранители проверяют сообщение о минировании ряда объектов в Одессе.

Кабинет министров ввел специальные пошлины на импорт российского дизтоплива и сжиженного газа. В правительстве заявили, что решение никак не повлияет на розничные цены на АЗС. Так ли это на самом деле – далее мнение эксперта.

Цены на бензин непредсказуемы, как нынешняя погода, говорят водители.

В наших программах мы часто говорим об ответственности хозяев перед домашними животными и сегодня эта тема получила неожиданное развитие. Лошадь без наездника обнаружили на

Фонтанской дороге патрульные полицейские. Испуганное животное выбежало на проезжую часть, создав тем самым аварийную ситуацию на дороге.

А в центре Одессы от хозяина сбежал варан: рептилию ищут и предупреждают – она кусается.

30 июля во всем мире отмечают день борьбы против торговли людьми, призванный привлечь внимание общественности к проблеме рабства.

По подсчетам ООН, за последние 5 лет из Украины на заработки выехали семь процентов трудоспособного населения. Как при выезде заграницу на работу не стать жертвой мошенников – далее в нашем сюжете.

Специалисты департамента здравоохранения Одесского городского совета и городской клинической инфекционной больницы провели ликбез для одесситов по вопросам выявления и профилактики гепатитов. Мероприятие посвящено Всемирному Дню борьбы с этими вирусными заболеваниями.

Что знают о гепатите одесситы – выясняла наша съемочная группа.

В Украине ситуация с заболеванием гепатитом С носит угрожающий характер.

Диктор новин: Наталья Стафеева

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: