Новости Одессы 25.07.2019

Новости 25.07.2019
Читать grad.ua в  

Главные новости Одессы

В четверг, утром, во время совместной операции Специализированной антикоррупционной прокуратуры, национального антикоррупционного бюро и департамента внутренней безопасности нацполиции задержан Дмитрий Головин.

Экс-начальника полиции Одесской области задержали по подозрению в продаже вещественного доказательства стоимостью в 50 млн грн. Экс-главе, его первому заму Константину Гейко и еще двум руководителями частных компаний инкриминируют незаконное завладение крупной партией табачных изделий.

В городском совете состоялось заседание исполнительного комитета, которое началось с торжественного события.

Лето уже перевалило за середину, но жара в городе все не идет на спад. Ветеринары призывают всех неравнодушных людей оставлять на улице емкости с водой, чтобы помочь бездомным котам и собакам пережить лето.

Если вы взяли животное домой, то автоматически должны нести ответственность, в том числе за жизнь и здоровье питомца, говорят специалисты.

Стоит ли держать животных дома? В особенности если это – не просто котик, а, к примеру, экзотическая птица или примат. Что по этому поводу думают одесситы – мы узнавали на улицах города.

Домашние животные бывают разные, и каждый подбирает себе друга по душе. Пообщаться с этими прекрасными созданиями удалось и нашим корреспондентам.

В Одесском академическом театре музыкальной комедии имени Михаила Водяного сегодня анонсировали начало 73-го театрального сезона.

На встрече труппы Одесского академического тетра имени Водяного почтили минутой молчания ушедшую из жизни Евгению Михайловну Дембскую, утрата которой стала большой потерей для коллектива театра.

Происшествия

В центре города столкнулись мотоцикл и иномарка. Есть пострадавшие.

А на ул. Грушевского легковой автомобиль сбил женщину. Пострадавшую увезла скорая.

В Одесской области изъяли партию сигарет стоимостью полмиллиона гривен.

Диктор новин: Наталья Стафеева

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: