Новости Одессы 24.05.2019

Новости 24.05.2019
Читать grad.ua в  

Главные новости Одессы

Всемирные акции за сохранение климата под названием Fridays For Future прошли сегодня в разных странах мира. Наш город также не стал исключением.

В Юридической академии, где нардеп Кивалов – почетный президент, перенесли сессию. Сообщает издание Украинская правда. И теперь студенты ВУЗа вместо июня – будут сдавать экзамены и проходить практику месяцем позже – в июле.

Ежегодно, традиционно в мае, в Одесском лечебно-оздоровительном комплексе «Белая акация» проводятся международные научно-практические конференции по различным вопросам развития современной медицины.

На приём к доктору Петросяну записывались за месяц и всё равно очереди были каждый день, поскольку люди знали, бывший военный врач никому не откажет в помощи. Консультировал больных Петр Асланович до 100 лет. В мае 2019 ему исполнилось

101 и самое большое желание ветерана – снова выйти на работу
Скульптурно-художественную композицию «Похищение Европы» на 9 станции Большого Фонтана начинают приводить в надлежащий вид.

В эти дни отмечает свое 75-летие Одесский ортопедический завод.

Происшествия

Женщина выбросилась из окна квартиры на 8-м этаже дома по улице Академика Вильямса – сообщают очевидцы в соцсетях.

И еще одно ЧП. Ректорат одесского национального университета им. Мечникова заявляет о рейдерском захвате земельного участка

ВУЗа, где ранее размещалась лаборатория.
Мощный град выпал сегодня в Тарутинском районе Одесской области.

Диктор новин: Ирина Минаева

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: