Новости Одессы 08.03.2019

Новости 08.03.2019
Читать grad.ua в  

Главные новости Одессы

В преддверии 8-го марта женщинам-работникам социальной сферы Киевского района подарили настоящий праздник музыки, любви, весеннего настроения. 

8-го марта патрульные полицейские останавливали автомобили, за рулем которых были женщины. Но совсем не для того, чтобы оштрафовать. Правоохранители поздравили одесситок с весенним праздником, а также напомнили им о необходимости придерживаться правил дорожного движения.

Утром, 8 марта, с Приморского бульвара стартовало первое женское авторалли под названием «Одесса-мама». 

Одесситы присоединились к акции «Обнимашки», которая уже не первый год проходит в нашем городе, традиционно в международный женский день. 

О роли объятий, о том, когда они особенно важны и какое они имеют психологическое значение, мы узнавали у специалиста – кандидата психологических наук Натальи Лебедевой.

Живописные картины, фигурки из соломы, скульптуры из камня, мозаика, керамические изделия. Мастера Одесской области представили свои работы на выставке декоративно-прикладного искусства под названием «А вже весна». Более 100 работ представлены Одесском областном центре украинской культуры.

Происшествия

Не обошлось в праздничный день и без ДТП. На Французском бульваре автомобиль БМВ врезался в дерево.
Диктор новин: Виктор Раду

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: