Новости Одессы 12.10.2018

Новости 12.10.2018
Читать grad.ua в  
Главные новости Одессы:

В жилмассиве Таирова пропала 16-летняя Диана Белоцерковская. Последний раз ее видели вечером в четверг на улице Ак. Королева.

В Одессе почтили память жертв Холокоста.

Представители Гильдии кинематографистов вновь вышли на акцию протеста против планов по приватизации Одесской киностудии. На этот раз митинг организовали под стенами самой Киностудии.

По данным презентованного соц. исследования «Отношение украинцев к социал-демократии» большинство граждан страны выступает за сохранение бесплатного образования и медицины, и официального трудоустройства.

В Одессе, на территории военной академии состоялся финальный этап школьной спартакиады под названием «Патриот».

Церемония награждения добросовестных налогоплательщиков Одесской области состоялась в нашем городе.

Увеличение количества случаев заболевания гриппом и острыми респираторными инфекциями медики ожидают в Украине во второй половине ноября, а пик – в декабре.

Происшествия:

Группу вымогателей задержали в Одессе на поселке Котовского. 5-ро мужчин разыгрывали «кредитную легенду» якобы с возникновением долга. А чтобы вернуть несуществующее финансовое обязательство, угрожали ни в чем неповинным людям и избивали их.

На Черемушках утром в пятницу горела дворовая постройка.

Двух таксистов в Черноморске избил нетрезвый мужчина. Водители попытались защитить девушку, к которой около полуночи на улице пристал неадекватный кавалер. Однако дебошир переключился на таксистов и напал на них с монтировкой.

Диктор новин: Виктор Раду

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: