Новости Одессы 16.04.2018

Читать grad.ua в  

Главные новости понедельника:

Смертельная авария на автодороге Одесса-Киев. Погиб ребенок, еще 3 человека пострадали.
Несчастный случай на кладбище. В Болградском районе погибла 3-летняяя девочка.

В Одессе банальная семейная ссора закончилась убийством. 60-летний мужчина нанес смертельное ножевое ранение своей жене.

Многие вопросы нынешней аппаратки касались незаконного строительства в разных районах города.
Над морским склоном между переулками Каркашадзе и Дунаева, что на Французском бульваре, в ночь с субботы на воскресенье было спилено порядка десяти деревьев

С городских улиц в ближайшем будущем уберут сетчатые контейнеры для сбора пластика и заменят их на новые, цветные баки. Об этом также стало известно в ходе аппаратного совещания.

В Одессе рано утром столкнулись пассажирский микроавтобус и грузовик, пострадали 11 человек, в том числе 6-летний ребенок.

Аварийность на одесских дорогах и ЧП на Кордонной обсуждались и на аппаратном совещании в мэрии

Вопросы безопасности обсуждались и в отношении Трассы здоровья.

Еще одна авария – на улице Сегедской угол Лунного переулка. По словам очевидцев, поток воды с неприятным запахом затопил тротуар и проезжую часть

Для жителей 9-этажного дома по Варненской, 25 утро началось нервно. При проведении испытаний отопительных коммуникаций в многоквартирном доме прорвало трубы и затопило верхние квартиры и подвал.

По улице Базарной, между Пушкинской и Осиповой с 16-го апреля начинаются гидравлические испытания теплотрасс. Работы будут проводиться предположительно до 1 июля.

В понедельник в мэрии обсуждались и вопросы текущие. Финансисты отчитались о выполнении бюджета, а в департаменте админуслуг рассказали о нюансах выдачи биометрических паспортов.

На Днестровском лимане найдено тело пожилого рыбака, пропавшего три недели назад.

Одесситам удалось избежать вспышки гриппа в этом году. Во многом, это случилось, благодаря карантину, объявленному по причине эпидемии кори.

На Пересыпи сошел с рельсов трамвай. Пассажиры не пострадали.

В понедельник утром в центре Одессы нашли боеприпас.

На Юге Одесской области готовятся к проведению Антитеррористических учений. Жителей просят сохранять спокойствие и с пониманием отнестись к возможным неудобствам.

В экспозиции под названием «Нев`янучий цвiт» представлены более 40 примеров украинской народной иконописи. Выставка проходит на территории торгового цента «Fontan Sky».

Каждый человек выбирает для себя подходящий досуг, позволяющий культурному насыщению. Сколько времени и денежных средств выделяют горожане на эти цели, узнавали наши корреспонденты.


Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: