Новости 24.03.2016

Читать grad.ua в  

Главные новости дня:

- Север Одесской области засыпало снегом. Синоптики говорят, что непогоду принес в наш регион циклон Габи. В Котовском районе из-за снежных заносов затруднен проезд транспорта.

- Если на север Одесской области циклон Габи принес снег, то в Одессу – пыль и даже песок.

- Пассажирам, прибывающим в Международный аэропорт Одесса, теперь не придется стоять в очереди для прохождения процедуры пограничного контроля.

- Вскоре будет обустроена современная площадка для занятий спортом и на территории школы №84. Инициативу дирекции учебного заведения поддержал депутат Одесского городского совета Дмитрий Танцюра.

- Школа №84 уже много лет находится под патронатом депутата Одесского городского совета Дмитрия Танцюры.

- Очередное сообщение о минировании. Учебный процесс в школе №43, расположенной на улице Гоголя, был сорван звонком о минировании учебного заведения.

- Золотые украшения, деньги, мобильные телефоны – из-за этого двое 17-летних одесситов жестоко избивали людей, а одна женщина после встречи с ними осталась без глаза.

- 25 марта Греция празднует День Возрождения.

- Как найти интересную работу по специальности, да еще и с хорошей зарплатой? Проблемы как безработных, так и работодателей, частично помогают решить ярмарки вакансий.

- «Находчивый первокурсник». Так называется юмористический конкурс в формате КВН, который уже больше пяти лет проходит Одесском национальном экономическом университете.

- Одесские исследователи-искусствоведы объединили свои усилия и издали уже второй номер сборника «Вестник одесского художественного музея».

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: