Новости 13.11.2014

Читать grad.ua в  
Главные новости дня:

- По данным Главного управления статистики, за 10 месяцев  нынешнего  года цены на продукты питания в Одесской области выросли на 17 процентов.

- Более полугода продолжаются боевые действия на востоке Украины.


- Мероприятия, посвященные 115-летию со дня основания Военной академии.

- В селе Староказачье Белгород-Днестровского района произошел несчастный случай.  В результате взрыва ручной гранаты РГД-5, в помещении гаража погиб 18-летний парень.

- 13 ноября - Международный день слепых. В этот день в клубе  Одесской областной организации украинского общества слепых  открылась выставка творческих  работ, талантливых воспитанников УТОСа.

- Инвалиды по зрению, состоящие в областной организации УТОС, продемонстрировали свои творческие способности  на праздничном концерте.

- «Пожарные – не сдаются!». Под таким девизом в школе №25 прошел открытый урок, организованный сотрудниками ГСЧС Украины в Одесской области в рамках Недели   противопожарной безопасности.

- 13 и 14 ноября на 1-ой ст. Люстдорфской дороги Коммунальное предприятие «СМЭП»  проводит работыпо замене светофорного оборудования.

- Работники линейного отдела на ст. Одесса-Главная УМВД Украины на Одесской железной дороге разоблачили двух 13-летних школьников. Дети вблизи платформы станции «Шевченко» бросали камни в проезжающие поезда.

- В Одессе правоохранители за  получение взятки  задержали должностных лиц Главного управления министерства доходов и сборов.

- Трагическое происшествие  в одном из сел Котовского района. Мужчина-наркоман  забил до смерти своего престарелого отца.

- В рамках 16-го  Международного форума, специалисты расскажут одесситам  о последних новинках в мире косметики, косметологии, парикмахерского искусства и ногтевой эстетики.

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: