НОВИНИ ГРАД » Новини » Події » Разоблачена крупная нарколаборатория, снабжающая наркотиками всю Украину

Разоблачена крупная нарколаборатория, снабжающая наркотиками всю Украину

Разоблачена крупная нарколаборатория, снабжающая наркотиками всю Украину
Читати grad.ua у  

В Одесской области раскрыли деятельность нарколаборатории по изготовлению опасных психотропных веществ «Альфа PVP», которые сбывались по всей Украине.

Совместный бизнес трех местных жителей привлек внимание полиции. Изготавливал наркотики 26-летний житель Одесского района в своем собственном доме. Помогали реализовывать «продукцию» 27-летний односельчанин и 32-летний одессит.

Одного из молодых людей задержали при попытке отправить 67 посылок с более чем 700 граммами опасного наркотика в несколько областей Украины. Позже были выявлены остальные участники незаконного бизнеса - сообщает полиция.

В доме одного из задержанных и была найдена нарколаборатория с необходимым оборудованием. При обысках также было найдено большое количество наркотического вещества, два пистолета с патронами и другие доказательства их преступной деятельности.

За незаконное изготовление, хранение, пересылку в целях сбыта, а также незаконный сбыт психотропных веществ мужчинам грозит наказание лишением свободы на срок от шести до десяти лет с конфискацией имущества.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: