НОВИНИ ГРАД » Новини » Події » В Одессе неизвестные похитили девушку: введен план «Перехват»

В Одессе неизвестные похитили девушку: введен план «Перехват»

В Одессе неизвестные похитили девушку: введен план «Перехват»
Читати grad.ua у  

Полиция проверяет информацию о похищении женщины в Малиновском районе. Об этом сообщает сайта Одесса онлайн со ссылкой на пресс-службу ГУНП в Одесской области.

Около 10 утра поступило сообщение о том, что на улице Тракторной неизвестные силой усадили женщину в автомобиль и скрылись на иномарке серого цвета.

Как рассказали в полиции:

В настоящее время эта информация проверяется. В городе введен план «Перехват». Проводятся оперативные мероприятия.

Обновлено

Как уточнили в отделе коммуникации полиции Одесской области правоохранители обнаружили разыскиваемое транспортное средство и его водителя, которым оказался таксист. Со слов мужчины, женщина, о которой идет речь, – пассажирка, которая вместе со своим знакомым воспользовалась услугами его такси.

Конфликта между ним и девушкой, убеждает водитель, у него не было. Зато сама пассажирка и ее спутник действительно всю дорогу выясняли отношения. В том числе, и на улице возле автомобиля, когда, не имея возможности дать сдачу с крупной купюры, таксист привез их разменять деньги до ближайшего магазина. В конце концов, пассажиры рассчитались за услуги и ушли.

Сейчас полицейские проверяют эту информацию. Женщина и ее спутник – участников инцидента пока не установлены, никаких заявлений о противоправных действиях в отношении них в полицию не поступало. Проверка продолжается.


Схожі новини

Коментарі