НОВИНИ ГРАД » Новини » Кримінал » Полицейские задержали одессита по подозрению в изнасиловании несовершеннолетней

Полицейские задержали одессита по подозрению в изнасиловании несовершеннолетней

Полицейские задержали одессита по подозрению в изнасиловании несовершеннолетней
Читати grad.ua у  

В полицию обратилась 16-летняя местная жительница и сообщила, что ее изнасиловал неизвестный мужчина. В гидропарке «Лузановка» незнакомец предложил несовершеннолетней подвезти ее домой и девушка согласилась на предложение.

Со слов потерпевшей, по дороге мужчина купил ей две бутылки слабоалкогольного напитка, которые она выпила, а потом вывез в безлюдное место и воспользовался беспомощным состоянием для удовлетворения своих половых потребностей.

В ходе розыскных мероприятий оперативники в считанные часы установили личность и место нахождения подозреваемого. Им оказался житель Киевского района Одессы. Потерпевшая мужчину узнала.

По факту изнасилования несовершеннолетней следователи начали производство по ч. 3 ст. 152 Уголовного кодекса Украины. В рамках досудебного расследования назначен ряд экспертиз. В соответствии с действующим законодательством за такое правонарушение предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от семи до двенадцати лет, сообщили в Суворовском отделе полиции в Одесской области.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: