НОВИНИ ГРАД » Новини » Обновленная амбулатория в Малиновском районе

Обновленная амбулатория в Малиновском районе

амбулатория в Малиновском районе
Читати grad.ua у  
Отрасли медицины сегодня необходимо уделять особое внимание, ведь от того, насколько качественным будет медицинское обслуживание, зависит здоровье каждого человека и населения страны в целом, не устают повторять специалисты. А качество обслуживания во многом зависит от наличия современного медицинского оборудования и  комфортных условий и для врачей, и для пациентов. 

Именно такие условия теперь созданы в амбулатории № 4 Коммунального предприятия  «Центр первичной медико-санитарной помощи №16» на улице Маршала Малиновского.  Приведение в порядок  этого учреждения состоялось благодаря   депутату от Малиновского района Александру Иваницкому. 

Амбулатория №4 обслуживает 20 тысяч человек.  И еще совсем недавно происходило это в условиях, весьма далеких от комфорта, вспоминают медработники. Сегодня ремонтные работы завершены. Причем все они, обговаривались и принимались с учетом мнения коллектива. 

Полностью отремонтированными, укомплектованными современным оборудованием с комфортными  условиями  для работы и лечения должны быть все городские больницы и поликлиники.И создать такие условия – сегодня одна из главных задач городской власти и депутатского корпуса, уверен депутат от Малиновского района Александр Иваницкий.

Схожі новини

Коментарі