НОВИНИ ГРАД » Новини » Под Одессой совершено убийство иностранца

Под Одессой совершено убийство иностранца

Читати grad.ua у  

О том, что в с. Прилиманское Овидиопольского района обнаружен труп мужчины, в милицию сообщили врачи приемного отделения скорой помощи. Вскоре работники милиции установили и задержали злоумышленника. Им оказался 23-летний житель района. Он сознался в содеянном и рассказал, что все произошло из-за ревности и алкоголя.

 В тот день молодой человек поссорился со своей девушкой из-за того, что она отдыхала вместе с подругой и двумя незнакомыми мужчинами. Об этом стало известно новым знакомым и для разрешения конфликта они направились к молодому человеку домой. Между мужчинами возникла ссора, переросшая в драку, в ходе которой житель Прилиманского нанес гостю удар ножом в область сердца. От полученных травм пострадавший, гражданин другого государства,   скончался на месте.

По данному факту начато досудебное расследование. Задержанному сообщено о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного частью 1 статьи 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. В качестве меры пресечения ему избрано содержание под стражей. За совершенное подозреваемому грозит от семи до пятнадцати лет лишения свободы.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: