НОВИНИ ГРАД » Новини » В центре Одессы сбили коляску с младенцем. Видео

В центре Одессы сбили коляску с младенцем. Видео

Читати grad.ua у  
Годовалый малыш попал в больницу в тяжелом состоянии.


Как сообщает пресс-служба Госавтоинспекции, ДТп произошло накануне днем: в Одессе на улице Большой Арнаутской водитель, управляя мопедом "Ямаха", совершил наезд на женщину, которая катила коляску с ребенком в неустановленном для перехода месте. Ребенок получил закрытую черепно-мозговую травму, ушиб мозга и ушиб лица.

http://youtu.be/eFK9DqxPRNc

Всего, по данным ГАИ, за минувшие сутки на дорогах Одесской области и г.Одессы зарегистрировано 9 ДТП, в которых два человека погибли и 10 - получили травмы.

23 июня около 17:40 часов в Великомихайловском районе 29-летний водитель, управляя автомобилем «УАЗ-ПАТРИОТ» не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и допустил наезд на барьерное ограждение, после чего автомобиль перевернулся.Вследствие ДТП водитель и пассажир, 1984 г.р., погибли на месте происшествия, еще двое мужчин, находившихся в автомобиле, получили травмы. Пострадавшие госпитилизированы.

На автодороге «Одесса - Южный» автомобиль «HONDA» под управлениям неустановленного водителяна нерегулируемом пшеходном переходе совершил наезд на 80-летнюю женщину и скрылся с места происшествия. Пенсионерка получила сильные ушибы и сотрясение головного мозга. Ее доставили в лечебное учреждение. Спустя несколько часов был установлен автомобиль, а водитель задержан.

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: