НОВИНИ ГРАД » Новини » Ночное ДТП на Левитана. Есть пострадавшие

Ночное ДТП на Левитана. Есть пострадавшие

Читати grad.ua у  
Несколько человек пострадали в результате аварии, которая произошла в четверг около полуночи на пересечении улицы Левитана и Люстдорфской дороги. Там столкнулись сразу 4 автомобиля.

 

Алла Марченко, пресс-секретарь ГАИ города Одессы: На Люстдорфской дороге столкнулись 4 автомобиля. С проспекта Глушко двигались легковые авто Мазда и Нисан,  водители которых напротив дома 125 совершили наезд на припаркованный автомобиль Хюндай и затем за ними так же произошло столкновение  

 

После ДТП водители трех автомобилей скрылись с места происшествия — сообщают в ГАИ. В результате аварии двое мужчин  получили закрытые черпено-мозговые травмы  и обратились за помощью в больницу. Обстоятельства дорожно-транспортного происшествия выясняют правоохранители. Скрывшиеся с места происшествия водители объявлены в розыск.

Еще 5 автомобилей столкнулись той же ночью на улице Варненской. Итог ДТП — один пострадавший, им занимаются медики. По словам правоохранителей, массовое столкновение произошло по вине пьяного водителя.

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: