НОВИНИ ГРАД » Новини » Участников аварии на поселке Котовского разыскивает полиция

Участников аварии на поселке Котовского разыскивает полиция

Читати grad.ua у  

Накануне на перекрестке Днепропетровской дороги и ул.Марсельской столкнулись два автомобиля. В ДТП пострадал водитель "Мицубиси", он госпитализирован.

Алла Марченко, пресс-секретарь патрульной полиции г.Одессы: Накануне около шести часов вечера в Суворовском районе на перекрестке улицы Марсельской и Днепропетровской дороги произошло столкновение автомобилей «Мицубиси» и «ВАЗ». Автомобиль «Жигули» двигался по Днепродороге в направлении Крыжановки, в это время «Мицубиси» двигался по ул.Марсельской в направлении Днепропетровской дороги. В результате столкновения «ВАЗ» опрокинулся. Водитель «Мицубиси» доставлен в больницу с травмами, а водитель и пассажиры второй легковушки с места происшествия скрылись. 

Добавим, что по словам очевидцев, "Жигули" летело по Днепродороге на огромной скорости. После столкновения, с иномаркой, автомобиль сделал "сальто" в воздухе и вылетел на остановку приземлившись на крышу. К счастью никто из стоящих на остановке не пострадал. 

Кроме того, накануне в Одессе произошло столкновение двух маршруток.

Алла Марченко, пресс-секретарь патрульной полиции г.Одессы: На ул.Водопроводной столкнулись два маршрутных автобуса В результате происшествия пострадавших нет. Обстоятельства ДТП устанавливает следствие.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: