НОВИНИ ГРАД » Новини » Криминальная хроника 6 сентября 2012 г.

Криминальная хроника 6 сентября 2012 г.

Читати grad.ua у  
За минувшие сутки органами внутренних дел в Одесской области зарегистрировано 515 заявлений о правонарушениях, из них раскрыто по горячим следам – 300.


Среди раскрытых правонарушений – 40 фактов нанесения телесных повреждений, 7 случаев мошенничества, 21 – кража, 26 фактов хулиганства, 5 преступлений экономической направленности, 9 – в сфере незаконного оборота наркотиков.

За сутки на дорогах области произошло 27 ДТП, в которых 5 члеовек получили травмы.

В Одессе сотрудники милиции задержали 24-летнего парня, который сознался в том, что из парадной дома на ул.Княжеской украл велосипед. У злоумышленника изъят украденный велосипед. Задержанный находится в СИЗО.

В г.Белгород-Днестровском задержан автомобиль «ЗИЛ-130», под управлением местного 55-летнего жителя, который без документов перевозил 1200 кг металлолома. Собираются материалы для возбуждения уголовного дела.

В Измаиле директор учебно-курсового комбината сообщил в милицию, что неизвестные похитили из здания учреждения 7 батарей отопления и 6 кондиционеров. По горячим следав сотрудники милиции задержали двух парней – 20 и 16 лет, которые сознались, что украденные матценности продали, а деньги потратили на развлечения. Подозреваемые находятся в отделении милиции.

 

 

 

 

 

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: