НОВИНИ ГРАД » Новини » Події » Водитель одесского троллейбуса избил пассажира

Водитель одесского троллейбуса избил пассажира

Водитель избил пассажира
Читати grad.ua у  
В Одессе водитель троллейбуса жестоко избил пассажира. По словам очевидцев, причиной избиения стало то, что мужчина, на вид бездомный, зашел в салон и испачкал сидение.
 
На кадрах, снятых одним из очевидцев видно, что сам водитель курил в салоне, а когда вытолкал пассажира из троллейбуса, то продолжил избивать его ногами на улице. Позже выяснилось, что одессит, которого избил водитель троллейбуса, частично лишился памяти и личных вещей.

Как сообщила сестра пострадавшего Виктория в Facebook:
Он не бездомный, а отец двух маленьких девочек, муж, брат, сын и внук. Это произошло в ночь на субботу, с 1-2 февраля. Направлялся домой после тяжелых суток на работе и из-за инцидента частично лишился памяти. Мы разыскивали его всю ночь, потому что он не мог найти дорогу домой. Все его личные вещи, рюкзак, инструменты, остались в троллейбусе.
Пьяный, грязный, бездомный - это человек! В таком положении может оказаться кто угодно! Не знаете, как помочь - вызовите Полицию, Скорую ... только не проходит мимо!
Мой брат спортсмен, семьянин и просто хороший, добрый человек - и через него переступили.. все кто был в троллейбусе, все кто потом об этом узнал.

Мужчина написал заявление в полицию и снял побои. В КП «Одесгорэлектротранс» уже отреагировали на происшествие – водителя уволили.
Видео: info zachem
Вы пройдете мимо, если на ваших глазах будут избивать человека?
ДА
НЕТ
ДА 0%
НЕТ 0%
-1420

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: