НОВИНИ ГРАД » Новини » Традиционный фейерверк в новогоднюю ночь в Одессе будет

Традиционный фейерверк в новогоднюю ночь в Одессе будет

Традиционный фейерверк в новогоднюю ночь в Одессе будет
Читати grad.ua у  

В этом году одесситам предложат новый формат новогодних праздников. В связи с пандемией коронавируса, некоторые мероприятие пройдут дистанционно, однако от большей части традиционных веселий решили не отказываться.

Традиционный фейерверк в новогоднюю ночь состоится во всех районах города, а вот праздничный концерт можно будет посмотреть только онлайн, на сайте города. Как рассказали в мэрии, праздничные мероприятия в этом году будут проходит с соблюдением всех карантинных мероприятий.

Павел Вугельман, заместитель Одесского городского головы:

19 декабря засияет новыми огнями главная елка города, сопровождать это действо будут Святой Николай со Снегурочкой, а также веселые музыканты. В Летнем театре городского сада с 19 декабря начнет работу резиденция деда мороза. Она будет работать до 7 января ежедневно с 14 до 18 часов, по Приморскому бульвару будет курсировать Паровозик для детей, а у памятника Дюку де Ришелье будет установлена новогодняя карусель.

Также по словам Павла Вугельмана на Приморском бульваре, устроят праздничную ярмарку, а на Греческой площади появится ледовый каток. Что касается приготовлений к празднику, то сегодня на Дерибасовской они уже начались. Там идут работы по монтажу новогодней зеленой красавицы.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: