НОВИНИ ГРАД » Новини » Выставка молодых дизайнеров в колледже «Сервер»

Выставка молодых дизайнеров в колледже «Сервер»

Выставка молодых дизайнеров в колледже «Сервер»
Читати grad.ua у  

Живописные картины, афиши, плакаты, макеты зданий, 3Д-фигуры из бумаги. Свои работы представили студены-дизайнеры колледжа компьютерных технологий «Сервер», продемонстрировав свои творческие способности, и, конечно же, профессиональные знания и навыки.

Не только старшекурсники, но и студенты первого курса представили свои работы в рамках уже традиционной выставки молодых дизайнеров.

Разные стили, техники, материалы. Экспонаты удивляют и радуют оригинальностью и разнообразием.

Студентка Александра подготовила плакат в графическом стиле к придуманному ею этническому фестивалю. Вдохновение и идеи она черпала в образах японской культуры.

Несмотря на то, что на создание плаката ушло более двух месяцев, Александра отмечает: если делаешь то, что нравится, время летит незаметно.

Образы животных – как фантастических, так и реальных – присутствуют в нескольких работах. Любой процесс начинается с идеи, далее идут наброски и только потом – прорисовка деталей, – рассказывают участники выставки.

Друзья, знакомые, а также другие студенты колледжа пришли на выставку, чтобы посмотреть на работы своих товарищей

Работы не только отражают уровень подготовки студентов, но и передают их настроение, их видение мира. Студентам важна оценка их работ не только со стороны преподавателей, но и людей, возможно, далеких от сферы дизайна. Поэтому зрители для участников выставки очень важны, говорят в «Сервере».

С экспонатами выставки студентов колледжа компьютерных технологий «Сервер» можно познакомиться в Болгарском центре культуры.

Вы студент?
ДА
НЕТ
ДА 0%
НЕТ 0%
06

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: