НОВИНИ ГРАД » Новини » Тридцатилетний юбилей в одесской школе № 84

Тридцатилетний юбилей в одесской школе № 84

Тридцатилетний юбилей в одесской школе № 84
Читати grad.ua у  
Именно это учебное заведение первым поддержало социальную инициативу депутата Дмитрия Танцюры «Дом, в котором мы живем». Благодаря этому начинанию, а также усилиям жителей района и депутата, Киевский район стал преображаться. 

Тысячи выпускников, благодарные родители, профессиональные педагоги. Одесская общеобразовательная школа №84, расположенная в Киевском районе города, отмечает 30-летний юбилей. На праздник пришли ученики прошлых лет, учителя, которые отдали этой школе многие годы своего труда, а также друзья этого учебного заведения, благодаря усилиям которых школа с каждым годом становится всё более комфортной и для учеников, и педагогов.

Школа – это, прежде всего, учителя, которые встречают первоклашек – мальчишек и девчонок с широко распахнутыми глазами и сердцами, и год за годом открывают для них новые знания, новый мир, формируют их характер, учат не только тонкостям тех или иных наук, но и главному – быть настоящим человеком. Получить диплом педагога могут многие, стать настоящим учителем, который с радостью идет на работу день за днем, год за годом – единицы. Главное для учителя – любить детей, говорит директор школы Алла Владимировна Илько.

Сегодня в школе №84 обучаются около двух тысяч ребят. И не удивительно, что это учебное заведение является своеобразным образовательным, культурным и спортивным центром Киевского района – отмечает Дмитрий Танцюра, который уже давно стал другом этой школы. 

Именно это учебное заведение первым поддержало социальную инициативу депутата Дмитрия Танцюры «Дом, в котором мы живем», в рамках которой совместными усилиями жителей района и депутата преображается Киевский район.

30-летие любимой школы – это настоящий праздник и для ее выпускников. Ведь в этот день можно было пройтись по знакомым коридорам, зайти в класс, сесть за свою парту, встретиться с одноклассниками, и, конечно же, вновь признаться в любви своим учителям. Не перестают восхищаться выпускники и теми позитивными изменениями, которые произошли и продолжают происходить в школе. Школа – это не только уроки. Ведь часто именно школьные друзья становятся самыми верными и остаются рядом на всю жизнь – говорят выпускники.

Вашему ребенку нравится ходить в школу?
ДА
НЕТ
ДА 0%
НЕТ 0%
+612

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: