НОВИНИ ГРАД » Новини » Дмитрий Танцюра: счастливые дети делают счастливой страну

Дмитрий Танцюра: счастливые дети делают счастливой страну

Развлекательная программа для ребят на празднике в Киевском районе
Читати grad.ua у  
Музыкальный концерт, аквагримм, аниматоры, веселые конкурсы – такой стала развлекательная программа для ребят на празднике в Киевском районе. Продемонстрировали свои достижения и подняли настроение всем гостям дня защиты детей и лучшие детские творческие коллективы города.

Поздравления и пожелания со сцены звучат и от организатора веселого праздника – депутата от Киевского района Дмитрия Танцюры.

Дмитрий Танцюра, депутат от Киевского района:
Новое поколение – я хочу, Чтобы вы были счастливы, желаю вам мирного неба над головой, и чтоб вы все лето провели на ура.С праздником вас!

Такие веселые праздники ко Дню защиты детей, рассказывает депутат, в Киевском районе давно стали традиционными. Дмитрий Николаевич уверен, очень важно не только проявлять заботу и воспитывать будущее поколение, но и дарить детям улыбки, возможности, радость и счастье.

Дмитрий Танцюра, депутат от Киевского района:
Я хочу жить в счастливой стране, поэтому я делаю все возможное, чтобы наши дети были счастливы , я уверен, что только счастливый человек может мечтать, я уверен, что только счастливый человек может воплощать свои мечты, и только таким способом мы можем сделать свою жизнь счастливой я уверен, что сегодняшнее - новое поколение, будучи счастливым, может сделать жизнь в этой стране счастливой.

Сами юные участники мероприятия признаются – праздник удался и им очень понравился.

Кирилл:
Ну, сегодня праздник, день защиты детей, и сегодня, и мы на его концерте. Концерт посвящен в честь, этого праздника, здесь хорошо, мне понравилось, мне нравится.

Александр:
Ну, тут круто выступают, прикольно, можно на горках покататься.

Кирилл:
Праздник, очень красивый, мне даже приятно смотреть, как дети смеются, улыбаются, мне по правде, тоже интересно посмотреть.

День защиты детей – это не только праздник детства, но еще и первый день лета, а значит начало каникул. Ребята говорят, отдыха от школы ждали с нетерпением и намерены все 3 месяца от души повеселиться.
Мария: Я люблю, когда начинаются летние каникулы, это очень весело, все отдыхают, купаются на море и у всех веселое настроение.

Кирилл:
Я хочу часто ходить на море, это желание номер один, на каникулах. Ходить на море, как-то так, а там, ну на каникулах, как-то больше свободного времени, не надо учить, например, математику, это тоже большой бонус.

Анастасия:
Каждый день ездить на море. Кушать мороженое, отдыхать, потом уже потихоньку вспоминать материалы, чтобы уже в следующем классе, не быть отстающей.

Герберт:
Планирую, поехать куда-то в горы, ну море, конечно, как же без этого, ну и гулять.

Кирилл:
Со своими родителями, я бы хотел навестить свою бабушку. ;Хочется еще на море побыть, хочется покататься побольше на велосипеде.

В Киевском районе говорят – праздники нужны и проводятся они масштабно и весело. Но забота о детях – это каждодневный труд. И именно этому и поддержке творческих начинаний ребят здесь уделяют внимание и профильные специалисты, и руководство района.

Татьяна Проданчук, 1-й заместитель председателя Киевской райадминистрации:
Дмитрий Николаевич очень любит детей, и когда обращаешься к Дмитрию Николаевичу, что нужна какая-то поддержка в мероприятиях. Дмитрий Николаевич никогда не отказывает, и мы стараемся совместно сделать как можно более яркое мероприятие.

Схожі новини

Коментарі